Андрей Журавлев

Хочу заниматься монтажом оконных блоков .

Что для этого нужно . Работа с нуля

Александра Сидорова

Найти бригаду монтажников окон и устроиться к ним подмастерьем.
Бригады я бы искал по запросу "установка окон" должно быть много рекламы, позвоните предложите свои услуги.

Ж. К

Нужен помощник, авто, оборотные деньги, около 150 т. р. Ну и всё, расклеиваете объявления - установка пластиковых окон, в интернете на яндекс услуги тоже объявления дать.
Оформиться потом можно, ИП открыть, когда оборот пойдет.
А когда вообще ничего нет, нет смысла никак оформляться, оформляться по факту надо, когда бизнес уже есть.

Юлечка Александрова

Найти работу с обучением