Дмитрий Немов

Почему девушка которая хотела быть любовницей, сейчас хочет большего, ведь она знала на что шла?

Татьяна Марченко

Любая девушка хочет стать ЖЕНОЙ)))) ) Если говорит, что типа штамп в паспорте - это ерунда, значит, ПРОСТО НЕ ЗОВУТ ЗАМУЖ, приходится врать и себе и окружающим))))))) ) Была любовницей, а хочет быть женой, вот и все))))))))))

Вл
Влад

именно знала, а ты не понял что ли?
плох то солдат, который не мечтает стать генералом

Юл
Юлия

Жены не достаточно? Выбирай: или любовница или жена, ведь каждая женщина хочет быть единственной для своего мужчины.

А*
Арташ *********

все как в "Сказе о рыбаке и рыбке". Начинают с малого, а потом, когда добьются своего, начинают наглеть и припрашивать.)))

Оксана Самойлова

А мы такие, нам верить вообще нельзя, нам всегда мало! А есть ещё среди нас "спортсменки", которым увести мужика из семьи, как на олимпиаду съездить!!!!

Евгения Корик

вот она знала, на что шла, теперь хочет идти дальше, а не останавливаться, ведь она ШЛА, не так ли?

Максим

похоже в данной ситуации ты тот кто не знал на что шел

Арчибальд Ледов

По нарастанию у них все

Иоган Бах

они всех так разводят (ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ)

Станислав

Так она была любовницей или просто хотела ею стать? Быть - это одно, а хотеть.. . можно и перехотеть в любой момент, захотеть другого )))

Александр Фатюхин

Покажи мне ту которая не хочет быть с тобой?!;)))))

Иван Горкун

она тебя одолжила и влюбилась, прям как в песне)

Владимир Медведев

Про такую наглую деваху еще незабвенный Александр Сергеевич Пушкин все правдиво описал.. . Корыто разбитое - как символ ненасытности, им приготовил...

Александр Новиков

потому что запросы у девушек всегда растут