Геннадий Терёшин

Какие недостатки в композиции, свете и цвете фотографии или по сюжету может (СвадьбаФОТО)

Евгений

На первом фото получился интерьер (вычурная лестница) и очень мелко главный сюжет (молодожены) , можно было и покрупней план взять.

Йц
Йцукен

Хотите узнать о недостатках? Загружайте фотографии на фото сайты, мыло таким не является.

Фёдор Волков

1. Сделать строго симметрично, много потолка. . .
2. тесно модели и вместо скульптуры-лампы, лучше оставить место слева и взять всю лестницу. . .

3. Кадрирование не нра, напрашивается вертикальный кадр

4. Рука жениха лишняя, не нравятся пустые стаканы, огрызок свечи и тд.. . композиции ноль. .

5. В общем то идея неплохая. но само зеркало должно быть в фокусе тоже, ГРИП маловат. .

6. Почему снизу вверх снимали? не нра

Это на скорую руку и беглый взгляд. Без обид, ИМХО. Цвета и обработка нравятся.... Учитывая репортажность съемки... норм... А изъяны можно найти в любом фото, удачи!

Alexandr Yakovlev

Красный цвет не нравится. И лица не просматриваются.

Сергей Ализгаров

с маской которая пол лица закрывает мне из за этого не нраиться ( шэдевр испортил! )))). 2 и 4 больше всего нравиться
с этой Светы побольше на них

Ирина

.. нет, всё нормально, даже отлично, всё - в Вашем, уже узнаваемом тут стиле.
поскольку от раза к разу улучшений в обработке, композиции, стилистике, построении мизансцены, оценке критических замечаний (о которых сами же просите) нет, то это, видимо, Ваш потолок.
не заморачивайтесь - пипл ведь хавает? - и слава богу

Sahib Abidov91

на удивление первая очень понравилась, покрупнее бы. Остальное на мой взгляд, увы, фотомусор.

Dasha Ostanina

мне это нравиться в остальных цвета неестественныетут ракурс плохой у невесты лицо противное и не улыбка а оскал

Лариса ))))))))))

гламурный цвет не нравится - но это может моё личное.... первое особо понравилось....

Татьяна Попова

первая и предпоследняя, скорее всего из-за рамочек понравились

Алексей Рыбин

Первый кадр слишком геометричен. Я зашёл бы к лестнице немного сбоку, пару поставил бы у перил и чтобы жених немного перегнул невесту через перила. Но без фанатизма.
Второй кадр загнан в голубой убиранием красного. По кадрированию - нужно модели опуститься ниже на пару ступенек. Слева станет больше места и скульптура будет ближе. А так - разрыв и по антуражу и теснота для модели.

Третий не обсуждается по причине явного брака с маской на лице.

Четвёртый хорош, но без руки, свечи и двух лишних бокалов.

Последние два - мимо.

Но фото смотрибельные. Только не стоит увлекаться насыщенностью цветов. В одном экземпляре будет нормально, но если весь альбом - напрягает.