Анна Петрова

фотоаппарат 1100D. Что думаете о нём? Хороший? Какие его недостатки? Хорошие будут фотографии ?

Evgeniya Poznikova

лучше nikon d3100
а ещё лучше d5100

Анна Кириенко

Там в меню должна быть функция *Шедевр*. Поищите.

Нина Смирнова

Фотоаппарат вполне хороший. А будут ли фотографии хорошими-зависит от Вас.

Николай

я с никоном мучаюсь. . .он умнее, чем я :((

Анастасия Гладких

Младшая модель из линейки любительских зеркалок начального уровня от Canon.Для начала, для обучения вполне подойдёт. Если лишних денег на более дорогой нет. А качество фото будет зависеть от фотографа.

Татьяна Морозова

хорошие, не волнуйтесь...

Ivan Kirichek

Обычно этот аппарат снимает гораздо лучше, чем его владельцы. Можно получать прекрасные фотографии, но сам по себе фотоаппарат не обеспечивает шедевров.

Дмитрий Курасов

Аппарат слабенький. За те же деньги можно купить беззеркалку от сони или самсунга с более качественной матрицей, бОльшим буфером, более компактный. Либо никон Д3100. Либо старенький кенон 600Д (больше мегапикселей, откидной экран) .
Однако, при умении и малой толике таланта, на него можно снимать шедевры ничуть не хуже, чем на проф. зеркалки за вдесятеро большую цену.

З. Ы. И советую подумать о покупке хорошего объектива. Он "решает" куда больше, чем сам фотоаппарат.

Аленочка Потапова

Я бы себе не купила.

Сергей Волченко

хороший смело берите..

Ти
Тимур

Для начала покупать дорогие камеры - неоправданно, не будете использовать весь потенциал, а через пару лет либо камера морально устареет либо забросите.

на него неоправданно презрительно смотрят "профи", тем не менее аппарат неплохой. да, нет фул хд видео, нет дистанционного управления, вайфаев, эффектов и пр. но аппарат имеет все те же функции фото что и старшие модели, есть в т. ч брекетинги эксп. и баланса белого, что никон 3100 не умеет. 12мегапихулей - предостаточно для всех случаев, если не печатать биллборды.
за 14000р с объективом это охеренный фотоаппарат, если научишься снимать и купишь хороший объектив (все качество упирается в оптику, а камера может быть и 10-летней давности) сможешь затыкать остальных со своими марками. http://prophotos.ru/reviews/14603-canon-eos-1100d?page=5

примеры работ на этом аппарате http://35photo.ru/items/Canon+EOS+1100D_i4781/examples/