Джалол Умаров

Кто автор этих прекрасных картин? Какие еще работы вы этого художника знаете?

Наталья Сергеевна

Римма Вьюгова

Член Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников.

1982 г. – окончила Московское ХПУ им. Калинина. Факультет живописи.
1990-1997 гг. - ежегодные выставки в «Городке мастеров» Аркашон Франция
1997г. , 2001г. – преподавательская деятельность (мастер класс) Франция.
1998 г. – участие в региональной выставке «Большая Волга» .
1999г. , 2000г., 2002г., 2003г. – персональные выставки в г. Бордо, г. Тулуза Франция.
2002г. – персональная выставка. Вена, Австрия.
2003г., 2004г. – участие в региональной выставке «ПермьАрт» .
2004г., 2007г, 2009г. – персональные выставки в г. Ижевск.

Эти нежные натюрморты от себя не отпускают. На них просто хочется смотреть и любоваться. К сожалению, мы не имеем возможности посещать все выставки современных художников, но спасибо иетернету, можно увидеть работы молодых талантливых художников. Предлагаю посмотреть работы Риммы Вьюговой. Сегодня она является членом Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников.

Участвует в региональных выставках, преподавала во Франции, реставрировала иконы в храме Преображения Господня города Ижевсвска. В общем она ведет активный образ жизни, но при этом не забывает радовать нас новыми работами.

Жамшид Турсунов

там же написанно чья картина
Римма Вьюгова

Алена Иващенко

клоуны все понравились

An
Anastasia

там же подпись стоит

Ел
Елена

автор вьюгова других не знаю я и эти то первый раз вижу

Максим Денисов

На картинах же написана фамилия Вьюгова.

ОК
Олег Кудряшов

первая- откровенный кич.
клоуны хороши.

цветы. да полевые не могут вызвать отрицательных эмоций.
но сюжет и композиция -штамп художки среднего уровня.

рекламируете себя или знакомую? зачем?