НЕ
Надежда Егорова

Подскажите какого художника эта картина и ее описание автора

спасибо!

Влад Борщевский

Автор :Ruane manning
Известный художник известен своими африканских и американских картин стиля. Очень элегантные фотографии львов, тигров, пальмы, girraffes, медведей, волков, и натюрмортМеждународно известный художник, Руэйн Мэннинг, создает spectactular произведения искусства с почтением к природе и существ, которые разделяют нашу маленькую планету. Его образы приходят к жизни с помощью эксперта использование света, подлинные детали и глубокое знание своего предмета формы, поведение и места обитания. Руэйн учился в Музей искусств Филадельфии, а затем провел несколько лет в качестве рекламного художника. Руэйн получил награды от престижной Art Филадельфии Альянс за его иллюстрации и скульптуры. В 1968 году его первая печать была опубликована дикой природы. С тех пор он завоевал международное признание за оригинальные картины маслом и произведения, созданные для таких компаний, как Danbury Mint, Franklin Mint, а также сбор Гамильтон. Его скульптуры включены в коллекциях президентов США, Рональд Рейган, Джимми Картер и Джеральд Форд. Главная Руэйн и студии расположены на ферме в южной части Нью-Джерси, где он проживает со своей семьей и многочисленными друзьями животного