Андрей Журавлев

Здравствуйте. У меня такая проблема. Очень сильная симпатия к мальчику.

Мальчик нравится давно, начали встречаться, почти год.
Когда у нас происходили разногласия, он меня бил, унижал, оскорблял.
Он постоянно требовал к нему внимания.
Мне нельзя было выйти погулять с подругами, нельзя сходить погулять в парк или на каток.
Только с ним.
Если я и куда-нибудь выбиралась, то только с ссорой с ним.
Из-за частых гулянок с ним, я стала учиться на двойки. Раньше была отличницей.
Он постоянно пристаёт к девочкам. Лапает их, и т. д и т. п.
Мама и папа не разрешают с ним общаться. Я, конечно же, поддерживаю их мнение. Расстаться с ним?

в смысле "брешит"?

Наталья Мороз

ты еще спрашиваешь???

***светлана ***

Во брешет...

Екатерина Голованова

ну, мозги с возрастом и опытом приходят иногда..)

Taiger Vid

Я тоже с твоими родителями согласен! Он тебя не стоит! Расстанься! Ты другого встретишь.

Александр

так если ты мнение родителей поддерживаешь... на хрена спрашиваешь?!)))

Э_
Элька _@_

а если кто тебе сильней в рог даст -он тебе больше понравится? давно так не смеялся.

Yursan Dorishes

Прочитай сама, что написала, вчитайся в свои слова и после всего на писаного, ты спрашиваешь, расстаться с ним? Извини конечно за грубые слова но это дурость и глупость. И высокопарные слова, типа ты его не достойна к тебе не относятся, раз еще в таком понятном деле спрашиваешь, что делать, И складывается такое мнение (мое мнение) что тебе все это нравится, раз терпишь, да глупость типа " бьет, значит любит" сидит еще во многих женских головах.

Николай Прозоров

еще только встречаетесь, а он руки распускает, что можно вообще говорить о будущем, беги от этого урода и подальше