Den Koptsov

Здравствуйте. У меня такая проблема, что я не очень общительная

У меня такая проблема, что я не очень общительная и стеснительная, и из за этого у меня мало друзей, мне 15 лет. Помогите, как стать более общительной. чтобы я могла легко знакомится с незнакомыми мне людьми.
Из за того, что у меня нет друзей у меня частые депрессии. Я знаю, что в этом сама виновата и надеюсь вы поможете мне советом.

Ал
Алия

Я тоже такой, но мне повезло, попались такие же малообщительные друзья.
Но правда между собой мы очень даже общительные)) )
А вообще может у вас интересы или взгляды на жизнь не совпадают с интересами и взглядами большинства, и возможно вам не интересно с ними

Светлана

Напиши мне в агент или на почту.

Ирина

со временем станете по смелее... вон сколько парней пригласили Вас познакомиться... видимо такие девушки в цене.

Ma
Marina

если подростки часто занимаются онанизмом, не зависимо от пола то!
1. Не хватает сил на умственное и физическое развитие, отставание в развитии
2. Чувство не удовлетворённости жизнью, чувство стыда, виновности в чём то
3. Частая бесконтрольная мастурбация приводит к выработке условного рефлекса, при котором организм стимулирует очень быструю эякуляцию
4. Онанизм – причина многих урологических заболеваний
5. Нервная система, тело истощается, развиваются слабость, разбитость, истощение.
6. В характере – раздражительность, вспыльчивость, скрытность, наклонность к отчуждению, подозрительность и т. д.
7. В умственном отношении - притупление памяти, ограничение сообразительности и вообще умственная отсталость

Ульяна

Привет !!!Добавляйся в диалоговое окно Постараюсь помоч!!!

Nastena

ты с питера? если да то гоу ко мне в друзья будем общаться )))

Ан
Анна

Думай о хорошем.
Зайди в агент.
Там раздные люди.
Пообщайся.

Юл
Юля

Забей. Не подстраивайся под общество. Будь как есть - так натуральней будет. А при знакомствах с парнями, сразу говори шутливо - что я мало общительная и т. д. Тогда ему будет проще и тебе.