Олег Манжиков

Вы своим школьникам готовите завтрак - бутерброды, кашу, или они сами себе могут сделать в состоянии 5-9 класса?

Сергей Агапов

9,3 и 1 класс готовлю и зову всех к столу, младших бужу таким образом

Нуралы

готовить детям надо до тех пор, пока они живут с вами.

Кристина

готовлю. Мне так спокойнее. Утром накормлю, и спокойна, что в школу сытый пошел.

Лейла Маммедова

У меня дочь перед школой никогда не ела, но приходя домой могла себе разогреть еду или ту же яичницу пожарить запросто.

Ангельский Волк

С 5 класса не готовлю завтрак.

Никита Илюшенко

при такой матери как я- в состоянии) )

Екатерина Рублёва

Ну я учась в таких классах уже умела немного готовить. Могла разогреть суп на завтрак, сварить яйца, пельмени, сосиски, сделать хлопья с молоком. Ну или пара бутербродов с чаем. А вот с кашами как не дружила, так и не дружу.

Анна

4-й класс, готовлю!

Павел Басов

Я была школьницей - мне не готовили, я сама себе делала бутерброды. Но думаю что вполне можно с вечера сварить кашу, чтобы утром ребенок разогрел в микроволновке.

Утром кашу варить - жесть, и так обычно все всегда опаздывают.

Татьяна

Каша или омлет закидываются с вечера с мультиварку. А вообще завтраки - обязанность папы, он у нас детвору с утра по садикам-школам собирает и развозит, я даже не просыпаюсь.
А вообще старший с 9 лет вполне себя может едой обеспечить.

Анастасия Колупанова

Взрослый уже, 9 класс, сам в состоянии себе бутер сделать или яйцо сварить, на худой конец, пачкус творожком сможет открыть)) ) учитывая, что я убегаю на работу за час до того, как он встанет