Игорь Гладун

Вы покупаете справочную литературу школьникам своим? или они сами себе в книжных магазинах? Для ст. классов, младших? ++

сейчас много продают книжечек -свод правил, формул итп. Книжки задачники для малышей и среднего возраста школьников, литературу для внеклассного чтения?
Сейчас ещё много решебников, с уже решёнными заданиями, может их покупаете? сборники готовых школьных сочинений?

вот пишите в инете найти - а сколько тут платных сайтов. как долго искать.. . регистрироваться итп. что-то я стала разочаровываться в инете. реклама, и вообще-свалка.

Юлия Буланникова

Купила сборник со всеми датами по истории, все правила русского языка, пословицы и поговорки (очень выручают по разным предметам) , памятки по русскому языку по разным разборам. А уж сколько грамматики по английскому скопилось! И вся помогает в разных случаях. Особенно выручают эти справочники летом, когда нужно что-то повторить к школе. ГДЗ не покупаю, нет необходимости. Сын пока сам в состоянии все выучить.

Имя

нет, качаю из инета и печатаю все что мне надо

Татьяна Навицкиене

"Решебников" не покупаем и не качаем, сами решаем-пишем-сочиняем; правила с формулами дети в школе на уроках записывают; литературу для внеклассного чтения скачиваем.

Александр Денисов

не покупаем . все можно в инете найти при необходимости .. решебники и готовые диктанты - табу, сам в состоянии все решить ..