Gauda

Алиэкспресс. Помогайте.

Заказываю не первый год. Но такую покупку по стоимости первый раз.
к сути.

Заказал тел 27.09.14, отправили его 29.09.14 с пометкой экспорт сингапур. 2.10.14 экспорт из сингапура в страну назначения. И все.. . 20 с лишним дней уже ни посылки нет ни статус не обновляется. Я понимаю, что китаез уже не в ответе за нее, наверняка она уже в России. Но где? Может ли она в у нас на почтах затеряться или ее у нас же вскрыли? Как быть что посоветуете?

Юлия Родионова

Главное - не пропусти счетчик в заказе, замкнуло где то в отслеживании ( от нашей почты можно ждать что угодно) Было у меня раз такое - висело без движения недели три на отправке и вдруг раз - и в Москве со всей историей передвижения...

Елена Кислинская

да это нормально. по идее в России. их поссылки я читала уже через 5 дней у нас, но они у нас где-то на складе хранятся

Крылова

они могут выдать трек а выслать так недели через две

Екатерина Рябцова

подожди у нас почта медленная а если не придет иди на почту и спроси