Татьяна Юдакова

Как вы понимаете это изречение? Согласны ли вы с ним? 子贡问曰:乡人皆好之,如何?。子曰:未可也。 子贡问曰:乡人皆恶之,如何?。子曰:未可也。 不如乡人之善者好之,其不善者恶之。

Дарья

Идеальный земляк, идеальные земляки.

Евгений Горячев

Цзи Гун спросил: Township благо всех, то как? . Конфуций сказал: еще бы знать также. Цзи Гун спросил: Сельский каждому зло, как? . Конфуций сказал: еще бы знать также. Не так хорошо, как на благо и на благо местных жителей, их плохой зла. - сказал мне гугл.. . Как понимать?

Александр Лебедев

Никак не разберу что там написано.

Светик Гвоздичка

Совсем не согласна.

Екатерина Никишина

Думаю, лучше попробовать 其曰乡

Лебедева Надежда

Я почему то рынок Садовод вспомнил...)

Виктория

Круто!

Александр Зыбин

Любите Конфуция?))

Александр Супряков

иди туда не знаю куда, возьми то не знаю что, дай тому не знаю кого

Наталья Дацюк

Я не понимаю, но согласна.

Илья

Я уважаю мысль как таковую,
Я мыслью, по Декарту, существую,
Но средств к существованию она
Мне не дает, зараза, ни хрена.

Динара

У меня и то понятней .I. (_!_) (.)(.)

Ина Чолаку

китайцы наступают

Дмитрий Курасов

Как знать, видимое не всегда то, чем кажется, особенно если не знать невидимого.