Екатерина Становова

З. Фрейд помешан на сексе был, а вам он кажется нормальным?

Лично мне-нет. Это надо иметь свинское невежество такое написать:

ХЛЕБ - Сонник Фрейда

Буханка хлеба или батон являются фаллическими символами и символизируют стремление сновидца к вступлению в новую сексуальную связь. Целый круглый хлеб символизирует голое тело. Нарезание хлеба символизирует половой акт.

Леся Персидская

Я с ним лично знаком не был! Но нормальным его считать язык не повернётся...

Елена Васильева

Невежественный дурак, немного дебил. Не понимаю, как его всерьёз можно воспринимать.

Оля

Я бы сказала, что у него несколько своеобразный взгляд на вещи, а говоря проще - через одно место)))

Zoros Go

не больше, чем православные Батюшки

Андрей Семенков

Он не помешан на сексе, он просто вывел психологию из философии. А секс, после еды, основа нашей жизни. Не в смысле сразу после. , а по сути.

Лилия Полякова

Так ведь помешан же.

Алексей Хаперский

Я думаю, что Вы с ним заодно!

Игорек Антонов

Перегибы у него встречаются. но есть очень интересные статьи! без символов

Юл
Юля

сонник Фрейда имеет такое же отношение к Фрейду, как ценник на колбасе к себестоимости колбасы

Александр Романцов

вы еще найдите описание как он умирал, и подумайте с чего бы так

Антон

Он считал, что причина всех проблем людей - секс. А вы?

Furkat

А что я в соннике Соломона прочитала! Книга - это символ женщины. Если книгу раскрывате, это символизирует желание иметь близость с женщиной. Если читаете, значит недавно имели близость с женщиной.

а вообще если судить по моим поверхностном знании об учении этого человека, то он сделал большой вклад в психоанализ.