Алексей Алексеев

В обычной жизни я нотариус, а в виртуальном мире я убийца демонов, покоритель земель и спаситель человечества.

Вот почему люди уходят в виртуальный мир?

Руслан Ламан

Разнообразить жизнь свою - новых ощущений в вирте получить, которых нет в реале

Аннет Алексеева

Там прикольно

Альбина Айсина

Детство в попе так сказать, у мужчин, оно еще дольше играет.

Наташа Румянцева

мморпг до добра не доведет, бросай.

Игорь

Скажи пожалуйста: может ли нотариус в РФ заверить подпись переводчика, если перевод сделан с одного иностранного языка на другой иностранный? Например, с китайского на испанский. Или заверяют только переводы с русского языка и на русский язык?

Екатерина Семакова

от уныния и одиночества

Ян
Яна

Я игрок в ПОКЕР... миллионывыигрываюпроигрываю )))

Юл
Юлия

верю :))