Rashid

какие нужны документы для киндер паспорта для школьника в Узбекистане?

место киндера имелось в виду биометрический паспорт

Сергей Лебедев

Вы ничего не перепутали? Киндерпаспорт в Узбекистане? Или для вас Узбекистан=Германия? . Для сведения: в Узбекистане уже не выдают паспорт несовершеннолетнего ребенка, дети получают такие же паспорта нового образца, как и взрослые

Иван Патранжел

Свидетельство о рождении, паспорт оформляется с родителями. Не первый раз слышу такое обозначение биметрического паспорта по узбекски, откуда пошло, какая связь с немецким

Nefillim

Здравствуйте. Под скажите пожалуйста какие нужны документы на получение био паспорта, на ребёнка не достигшего 16 лет гр. Узбекистана. Я разведина с отцом ребёнка