Людмила Суворова

Где посмотреть динамику курса золота к рублю и курса доллара к рубля в сравнении - два графика вместе?

Татьяна Жбанова

Можешь на сайте центробанка

Елена Лобина

Гораздо увлекательнее посмотреть соотношение доллара и золота. Помню, что в 1963 году 1 тройская унция золота стоила 35 долларов. Не поленитесь, посмотрите, сколько сегодня надо отдать долларов за 1 унцию золота.