Ол
Ольга

что сказать папе если получила 6 за четверть а должна была 8?

Дмитрий

Скажи что он должен понять и простить

Владимир Иванов

признаться 😑
все равно увидит, 6 все таки не самая низкая отметка

Ка
Катюшкин

Батя. Плесни мне конька на два пальца, у меня новость - закачаешся.
Всё пропало!

I G

Скажи-Папа, главное, что мы живы и здоровы!

Ру
Руслан

скажи... "знаешь Пап, что я поняла? жизнь-сложная штука, и не всегда в ней желания наши совпадают с возможностями... ну, впредь, мне наука, а пока 6 вместо 8,ты уж не обессудь")))

Albert Kulumbetov

Сказать, что сама не ожидала, не получилось получить 8. В будущем постараюсь исправить оценку. А вообще - оценки твои, а не папины. Нужно стараться учиться лучше не из-за боязни укора от папы, а просто, чтобы лучше знать. Научиться вникать в задания, распределять время на учебу, запоминать. Это все пригодится тебе в жизни.