Аннушка Темная

за подобное сочинение по религии.. что бы вы сказали и поставили?

8 класс..

Инга

Я ПРОЧИТАЛ ТОЛЬКО ЧТО Люди делятся на два вида: верующие и неверующие))) зачётно)))))

Сергей В

Что дома слышит, то и пишет. Похвалила бы за искренность

Светлана Щевелёва

Двойку надо ставить той училке, которая политизировала этот процесс, или уволить без права работать в детских учреждениях, такие как эти учителя и разжигают и религиозную и расовую ненависть. Эта двойка на всю жизнь запечатлится в памяти ребенка, как несправедливое отношение к его искренности.
Ученик написал то что ему задали.

Со
Софья

Ученику никто не объяснил момент с разжиганием межнацрозни. Это законное мнение ученика. Он просто неккоректно выразился. Но это его мнение. А училке - 2 за то что не может научить и объяснить что нельзя оскорблять другие религии и верования, ха-ха! Это училке нужно подучиться, а не обвинять ученика, которому никогда такое никто не объяснял

Артём Леонтьев

Ну я склонен сомневаться, что ребенок видит разницу между католицизмом и мусульманством, но то что он понимает роль религии на мировой арене это очевидно и не важно от кого он научен, каждый от кого то научен, но понятно, что нужно обращать его внимание больше на ценность миролюбия в дальнейшем. Ругать бы не стал. Искренность и четко выраженную позицию подчеркнул бы как достоинство.

Eвгения Сердюк

Два надо не ребенку ставить, а его родителям. Он только транслирует чужие идеи

Татьяна Глухова

Я вообще против подобных тем в школе. Образование должно быть светским.

Константин Чеклецов

На РВ мальчику пора)))

Ирина Воронова

воспитательную беседу провела бы. Как давно веришь-то?

Ма
Марина

15 Идолы язычников - серебро и золото, дело рук человеческих:
16 есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят;
17 есть у них уши, но не слышат, и нет дыхания в устах их.
18 Подобны им будут делающие их и всякий, кто надеется на них.
(Пс. 134:15-18)

И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, (Евр. 9:27)

Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедывать Бога.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. (Рим. 14:11,12)