Максим Новицкий

если не хотят говорить правду, разве лгать обязательно?)

никто не допытывается, не спрашивает... даже если и так бы было, что? глазами забегаете и пошло-поехало?)

Игорь Решетов

Нет, говорю правду, но фокус в том, что можно сказать правду и обмануть.

Ольга Полищук

Смотря, как допытываться...

Ирина Чернюх

Лучше соскочить на другую тему)

Munira

Тогда лучше молчать.

Mike

нет, но некоторые не могут не врать

Павел Камышев

плавно перейти на другую тему.

Артём Николенко

Не задавай вопросов и тебе не будут лгать !!!

Гульнара

Как правило, начинают лгать, когда кто- то ну очень настойчиво просит правды)

Мария Ионова

Лучше промолчать.

Анна

Если я не хочу отвечать правду я молчу, но когда допытываются я совру.
При этом не я плохой что соврал, а они, что вынудили. )))