Usmonhon Umarov

Как вы относитесь к скользким, вертлявым, льстивым женщинам?

У меня на работе все такие (((... Так бесят. А вот если задуматься, у них ведь есть мужчины, какого им.

Яна Никишина

я к ним не отношусь

Алексей Севостьянов

это щаз был сеанс гипноза для мужиков, что не все женщины такие ?

Юл
Юлия

так же как к лживым вертлявым льстивым тролям из инета

Лёха Чухланцев

Скорее всего со своими мужчинами они другие. Я таких достаточно видел)

Александр Шишкин

Да ни как не отношусь, совершенно даже, абсолютно!

Роман Бриленко

Очень настороженно отношусь. Их попытки подлизаться я пресекаю простым предложением перепихнуться в подсобке. Отстают сразу и навсегда и когда некоторые начинают говорить, что "мы-же типа к вам хорошо относимся", я совершенно обоснованно заявляю, что не состою с ними в интимных отношениях, а значит, буду требовать работу как положено.

Александра Волчкова

Так и отношусь- скользко, вертляво,...