Юрий Цыганков

У кого закрытый аквариум Джебо?

Объясните мне плиз, каким образом там устроена фильтрация и настолько она проста в эксплуатации? Вот о тетре отзывы хорошие, дескать, заменил губочку в фильтре и красотень, но там фильтр висит на стенке 😞

Дмитрий Л

У меня был Джебо много лет, но там стоял фильтр в крышке. Это было вообще проще простого: промыл синтепон из контейнера под краном - готово! Там было три отсека с фильтрующим агентом, мыл каждую неделю один, чтобы не нарушать биобаланс.

Ол
Олег

чем меньше банка - тем больше проблем! у меня на 100л самодельная банка и внешний фильтр.. . никаких проблем!