Алексей

По поводу возврата денег...

Ходила в Сбербанк платить налоги. Так очередь была большая и я сильно торопилась, то не больно вдавалась в расчеты. Заранее приготовила нужную сумму, нужную для оплаты всех квитанции. Но девушка-оператор (не знаю точно как их называют) , запросила у меня дополнительно ещё довольно крупную сумму. Я - растяпа, по инерции отдала ей деньги. Уже дома начала пересчитывать всё и поняла свою оплошность. А вопрос вот какой : " Могу ли я вернуть деньги, которые были лишними". Помню свой номер талона в очереди, фамилию этой девушки. Ведь у них установлены камеры, которые всё фиксируют. А также запись разговора с клиентом. И вообще, ведь работники сдают кассу в конце рабочего дня и естественно избыток денег будет обнаружен.

Екатерина

звони в сбербанк, здесь спрашивать нет смысла т. к только банк может точно сказать вернут или нет!!!! А тут тебе 100 человек скажут ДА и 100 скажут НЕТ. и смысл от этого вопроса? ? Это тоже самое что 1000 раз сказать слово халва, но во рту от этого слаще не станет!

Ирина ****

Вам необходимо обратиться в банк и написать претензию

Екатерина Петрова

Две ключевые фразы: "...то не больно вдавалась в расчеты" и "...и поняла свою оплошность"! Лично я ничего не понял. Все бумаги на руках - что, опять проблема с подсчетом?