Катерина Базанова

"свадьба-секс-дети". а ВЫ считаете ТАКОЙ вариант ИДЕАЛЬНЫМ???

я вот не считаю, что ТАКОЙ вариант идеален. Это СТАРИННЫЙ вариант взаимоотношений и давно себя изжил за НЕОПРАВДАННОСТЬЮ своей. Однако НЕКОТОРЫЕ считают, что именно ТАК - идеальный вариант. ВЫ бы хотели такого ЗАКОНА - никакого секса до брака?? ? В чем, на ваш взгляд НЕДОСТАТКИ такого ЗАКОНА???

под ЗАКОНОМ подразумевается НЕГЛАСНОЕ ОБЩЕПРИНЯТОЕ ПРАВИЛО, а не ЮРИДИЧЕСКАЯ БУМАЖКА

Альтика Тк

Нет уж, вначале секс, а потом свадьба. Нужно же проверить, на что способен мой благоверный) недавно общалась с одной знакомой, ей 32 года, она вышла замуж по залёту в 18 лет, муж-первый мужчина, всё было хорошо, потом он начал изменять.. ушёл к другой. Она сейчас встретила другого мужчину, так вот говорит что только в свои 32 года поняла, что такое настояший секс!! ! А до этого была просто пародия на него.... жалеет что столко времени потратила на своего неумеху)

Dg
Dguliss

Против. Мне не нужен кот в мешке. Жить с человеком, которого не хочешь-крайне тошно (проверено первым браком)

A Sh

зачать ребенка после свадьбы - да.
но вот просто секс. . лучше ДО свадьбы его испробовать с половинкой, неоднократно. чтобы потом не было неприятных сюрпризов) конечно, секс - не самое главное в семейной жизни, но если после свадьбы окажется, что люди в постели абсолютно не подходят друг другу - это огромная проблема.

Раиса Козочка

Закона? Не смешите меня.
Сексуальные отношения между взрослыми людьми не загонишь в закон.

Юлия Семёнова

Любовь-семья-секс-дети. Еще более старинный и при этом самый правильный. Закона об этом быть не может, а вот обычаи есть. И не самые плохие.

Ан
Аня

давайт котлеты отдельно-мухи отдельно.. секс-это больше в удовольствие.. и он определяет совместимость физиологическую больше мужчины и женщины.. от того на сколько все гармонично и дети здоровые получаются.. а когда вначале свадьба а потом Бац! и "болт не под ту резьбу"(извините за схематичность).. И законодательно регулировать сексуальные отношения-это может возникнуть только в воспаленном мозгу закомплексованного человека

Ольга Бреева

Секс однозначно ДО свадьбы. А иначе разводов еще больше будет.

Elena Mamayeva

идеальный да... а еще лучше если невеста досталась жениху целочкой... пусть закона не будет. зато серьезный жених будет видеть на ком женится, на шалаве или скромной

Машенька Звездочка

сейчас каждая вторая невеста замуж выходит беременной

Ира Ситникова

вот из-за нарушения этой последовательности в нашей стране много отказничков. у нас первое звено отсутсвует во многих парах.

Михаил Приображенский

можно наоборот - дети, секс, свадьба

Егор

Эта "схема" морально себя изжила. Правильно здесь кто-то заметил: "Зачем мне кот с мешке? "

И никто никогда на законодательном уровне у нас не будет регулировать подобный вариант развития семейных отношений. Это будет выглядеть абсурдом и противоречить свободе действий.

Даже не думайте об этом.

Ольга Панагуца

Когда мужчина будет интересоваться не только своим природным, но и психологией девушки,
никаких проблем не будет, и подобные вопросы не возникнут.

Екатерина Никитина

Ничего не бывает идеальным: -)Для меня ЛИЧНО этот старинный вариант приемлем вполне, я сама так и поступила. Не жалею. И нет желания сравнить мужа с кем-то. Всегда будет кто-то лучше, кто-то хуже-во всех отношениях. Считаю это потребительским подходом ( потом не надо удивляться, если и муж спустя время найдет кого-то помоложе, покрасивей, посексуальней и т. п. ) . Для меня важнее чтоб муж был хорошим, надежным человеком. А каким-то там сексуальным изощрениям можно и вместе научиться: обсудить что не так, как бы хотелось и. т. п. . Несовместимость, на которую так любят многие ссылаться, бывает по научным (медицинским) данным лишь в 1% случаев. Думаю, процент того, что испробованный до брака и подходящий идеально муж в один день может сделаться больным, инвалидом, немощным, и то будет выше. Так что зачем делать идола из *** ?

Вера

конечно, именно это и есть идеальная модель брака