Кр
Кристина

Правда или миф - не кушаешь после 6 и худеешь?)) ) Жду вашего мнения!)

Милонега Силицкая

Бред До 6 можно успеть столько калорий набрать, что уже ничего не поможет
Но я не ем после 6 т. к. :

1. я правильно питаюсь днем

2. я ложусь в 22:00

А иначе:

Вы думаете они похудеют?

Nihao Nihao

Да я всё жру, жру, - и никак не поправлюсь. Ё-моё, с кем бы мне весом поделиться? Возьму оптом в обмен на свою худобу.

Катерина Мосягина

Нет, если ты не ешь после шести ты наоборот полнеешь!! Лучше кушай) Наедайся!

Ал
Александр

это правда

Манас Абдиев

похудеешь - нет. будешь в форме просто

Павел Пащенко

ну смотря что кушать на ужин

Ри
Ритуська

Миф!
Последний суточный приём пищи должен быть за 2-4 часа до сна.
Если Вы последний раз поедите в 18:00, то лечь спать надо будет не позже 22:00.
Сами высчитывайте время последнего приёма пищи исходя из того, во сколько ложитесь спать. Тогда похудеете (при соблюдении правильного питания).

Nurmuxammad Nurmametov

Если обязательно считать калории и пить тёплую воду перед едой, то можно кушать хоть когда. Вес будет в порядке.

Александр Макаров

Если Вы хотите снизить свой вес, то последний приём пищи должен быть не позднее чем за 4 часа до сна

Read more: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ha
Hakan

Вы должны понимать что чтобы похудеть, вам необходимо контролировать свое питание в течении дня, не есть после 6 помагает только ненабрать лишнего веса, но не похудеть. У меня последний полноценный прием пищи в 4-5 часов вечера, а в часов 7-8 пью кефир или йогурт, могу сьесть кусочек сыра, ложусь поздно в часов двенадцать.