Bogi

Звонок дверной (проводной) Volsten DB 951 схема ?

Решил удлинить провод от кнопки к самому звонку, отпаял значит от схемы провод, зачистил новый (подлинее) , и только собирался припаивать и тут раз )), а откуда отпаивал то я и забыл что надо было запоминать )))), в общем нужна схема позарез звонок то новый )))

нет где отпавал совсем не видно

А:
Андрей :-))

Схему не найдешь. А отпаивал от кнопки или от звонка???? У меня такая же кнопка, примерно помню...

Маргарита Васильева

ты че не видишь где паяно было? даже в лупу не заметно? тогда фото давай мб найду схему