Дмитрий Суворов

пропал звук win 10 RT

Такой вопрос. У меня Windows 10 TP, сегодня выдало: выключите комп и дайте обновиться, выключил. Было весьма странное обновление, обновлял как будто устанавливал заново винду. Ну т. е бутскрин и там установка. Ну в общем дождался, обновился, запустил, но пропал звук. Драйвера есть, все есть, диспетчер устройств видит Realtek и все дела, но звук просто не идет, причем внизу там где регулировка звука тоже никакой реакции что звук идет, понятия не имею что это может быть, кстати с микрофоном тоже самое, говорю, но ползунок не двигается, даже переустановил драйвер, тоже самое.

Денис

так пиши в майкрасофт они должны прислушаться, и еще зачем ставить тестовую бета версию, это один гемор

Анна Кириенко

включи звук в Windows Audio

Александр Герасимов

так пиши в майкрасофт они собирают все глюки системы, до нового года даже и пробовать не стану