Alina .

Вы бы пустили в свой дом человека, который вас 2 недели назад оскорблял и посылал, а теперь ему некуда идти ?

Руслан Руслан

Даже не могу сказать...

Наталья

ещё и накормил бы

Альбина Макаренко

я его каждый день пускаю..

Чугай

Возможно.

Смотря из-за чего посылал и оскорблял, может здесь есть и моя вина.

Алексей

Надо смотреть, конечно, по ситуации. Но, скорее всего, пустила бы.

Рустам Халиуллин

если это близкий человек, то пущу, а если так мимо проходящий, то нет

Олег Семенов

зависит от того в каком я буду настроении, и попросил ли он искренне прощения за свою наглость... вопщем 50 на 50)))

Мирзаджанова Джамиля

Только если кровный родственник.

Oльга Aршаева

ну если это близкий непутевый родственник

Татьяна Миронова

не! мы мизантроп!! пусть покупает свою недвижимость и тогда хамит иногда.

Ольга

Ни в коем случае, я оскорблений не прощаю - чувство собственного достоинства не позволяет А если ему теперь некуда идти это его проблемы и меня не касаются.