Наталья Турманенко

Напишите пожалуйста правильное питание для маленьких щенков далматинов 1 месяц

Лариса Казбекова

Сырая говядина, творог, яичный желток, нежирное молоко но лучше кефир Можно давать курицу - отварную. Либо кормите качественным сухим кормом и собачьими консервами премиум класса. Не Педигри и Чаппи.

Alexandr Glazyrin

Роял Канин стартер.

Николай Носков

Мама! В месячном возрасте щенки должны под мамкой сидеть! Прикорм начинают, если у суки не хватает молока.