Инна Плужник

Попугайчика часто тошнит.

Попугайчику почти 10 лет. Кушает корм Lolo, иногда даём ей морковку, т. к. фрукты она не ест. В последнее время она часто срыгивает непереваренные зёрна. Активная, питается хорошо, помёт нормальный. В городе нет хорошего ветеренара, поэтому не могу воспользоваться этим. Что это может быть?

Витек Морозов

Зайдите на этот форум. Доктор Чеширский - большой спец по птицам. Удачи!
mybirds.ru/forums

Вася

есть хорошие форумы, где обсуждаются болезни животных, найди.