Дмитрий Попов

отзывы о windows 8.1

Установил обновление - windows 8.1, целый год требовало. Но как установил, перестало подключаться к интернету. Но потом подключилось. Родители ругаются, ноутбук на гарантии. Стоило ли обновлять или нет?

была 8, стала 8.1

Анастасия Иванова

Это норма что интернет отваливается, если через роутер. Если же напрямую через лан - то проблема в чём то другом. А по поводу беспроводного интернета есть много решений. От переустановки драйверов, как на ноуте так и на роутере, до полного сноса всех настроек. Всем помогает разное. Почитай форумы - найди решение подходящее для тебя)

Яна Черемисина

зачем ругаться, ты же хотел как лучше, а получилось как всегда

Юлия Мацнева

Хорошая НО не отличная!!!