Александр Кузнецов

Тебя жутко тянет туда, куда ты так не хочешь... как ты будешь решать эту проблему?))

Анжелика Поддубная

Очень хороший совет дал апостол Павел в Библии: "А потому я бегу не так, как если бы не знал зачем, направляю удары не так, чтобы бить воздух, но бичую своё тело и порабощаю его, чтобы не оказалось, что, достигнув проповедью других, я сам не заслуживаю одобрения",если нельзя-то нельзя. Я, например, могу на бумаге написать все минусы "нельзя" и это меня охлаждает. Так же хорошо переключаться на что-то, что отвлечет от проблемы, для этого заранее подготовить почву, чтоб не поддаться желанию. Можно победить, если тренировать свой мозг и действовать против неправильных желаний)).

Сергей Нечепоренко

никак... в детство не вернешься.

Тарас Никандров

Не тянет меня никуда больше нах. й все.... на войну вернусь

Ирина Гончаренко

Буду идти, как идет кролик удаву в пасть

Ирина

Смотря куда тянет!

Наим Тахиров

...тянуло, съездила... и успокоилась... нет там ничего больше... сердце осталось спокойным.

Anar Agayev

У меня нет таких проблем ...меня просто НЕ тянет туда, куда я НЕ хочу ...Здрасти )

Ярослав

Если я не хочу значит туда меня не потянет)

Aleksey Alex

Стараюсь об этом не думать... Мысль - гадина материальна...)