Фаина Эдильбаева

изза высокого курса евро с долларом нам тяжелее и хуже будет житься?

Павел К

Нет! Как жили так и будем! Если коротко, то кто был двроником тот им и останется, кто был типа иженером, тот им и останется! Падение курса это не революция, какие изменения?!

Юлия Козлова

Дефолт пережили, Мировые кризисы и это переживем, даст Бог.

Мурашкин Александр

Это уже проходили. В целом на жизнь не повлияло. Никто не похудел.

Екатерина Нежура

Жыться, жыдиться, жлобиться, жмотиться, вороваться, враться, обманываться...

Ксения Валерьевна

не поняла, если сбережения в долларах, так житься будет легче. живи на рубли и пофиг доллары

Михаил Орлофф

Как Вам не знаю, а нам о) ( уенно))

Толян

Какое-то время да, если не отменят бюджетное правило и вообще не разберутся с Центробанком....

Дмитрий Орехов

Хужее Акулина, хужее.. . Кушать хочется раза три в день, а купить сможешь только на два разика.. . И то, если к весне останется что покупать...

Виталий Николаев

Хуже и тяжелее мы будем жить не из- за курса доллара и Евро, а из-за нашей воровской власти.

Никита Коршунов

Вам-не знаю. А обо мне не беспокойтесь