Ирина

Сколько у вас кошельков и какого цвета и размера и верите ли в то что от этого зависит наличие денег в семье по феншую?

Павел

Согласно фен-шую кошелек у меня всегда либо черный, либо коричневый. В нем всегда лежит снимок виноградной лозы и кусочек хрена, а также 1 доллар.

Наталья Антонова

наличие денег зависит от работы, а не от феншуЯ

Евгений Топунов

Много кошельков.... Но люблю красные, хотя и других цветов есть. Фен-шуй использую, насчет правда не правда, лишним не будет) Еще помню ритуал с рисовой мисочкой, туда на протяжении 28 дней нужно было кидать мелочь, что осталась в кармане. Не знаю насколько повлияло на финансовое благополучие, но собралась приличная сумма, порадовала себя обновкой) 10% отдала нищему. Точно скажу, что в моей жизни не было никогда безденежья, пустого кошелька.

Камолжон

если сидеть дома и ничего не делать, никакой феншуй и цвет кошелька не повлияют на наличие денег) )
хочешь денег-иди работай!))

Светлана

у меня красный и большой! Что-то в этом, все-таки, есть! И мне просто нравится!

Дмитрий Котов

ой да были б деньги... а куда их положить всегда найдется... вообще кошельки не люблю... у меня в кармашке в сумке обычно лежат...

Виталик Моисеев

Красный кожаный.

Владислав

1 розово-синий. в фен-шуй не верю.

Денис Вишняков

Нет у меня кошелька и очень давно уже.

Виктор Филин

Нет кошелька

Назгуль Исраилова

У меня только один кошелёк, среднего размера, коричневого цвета. И то не пользуюсь им. Деньги или на карте или мелочь сразу в карман пихаю. ) Про фен шуй - так вообще в первый раз слышу такое.))

Александр Зверев

Конечно не верю это зависит только от ваших способностей

Любовь Ряскина

сколько денег в голове--столько денег в кошельке,

Дима Дерябин

теща как-то пыталась в моем доме все устроить по этому феншую, я матом ее послал.. . нах.... ваш феншуй не нужен!

Елена Левина

у меня кошелек коричневый, ему 26 лет, натуральная кожа, фасон-портмоне. Я купила его в 19 лет, сейчас мне 45 лет и я всегда с ним и он как новый!
Денег у меня всегда достаточно

Наталья *****

а нету не одного. нечего в нём носить.
косметичка маленькая для денег. размерчик самое то)

Денис Кощиенко

по феньшую монетки под порогом россыпью держать надо,... ну или мисочку с монетками и драгметаллами)))

Валентина Югай

Практикуйте симорон, там много всяких обрядов на деньги...

Люба

у меня сейчас вообще нет кошелька... Старый перестал нравиться, а новый все недосуг купить..

Анастасия Ситникова

Деньги с неба не упадут, если сам не постараешься. И неважно, по фен-шую или нет кошелек. Смешно слышать про фен-шуй. Чем только ни заняты головы людей!