Виктория Гнусарькова

Фотоаппарат Canon600D выдает ошибку доступа к карте. На компьютере не открывается. Там очень нужные фотографии. (см. поясн)

Фотоаппарат Canon600D выдает ошибку доступа к карте. На компьютере не открывается. Там очень нужные фотографии. Что делать? Если ли вариант, кроме отформатирования карты? Спасибо

Max Gusev

пипец карте!!!! а восстановолением не все занимаются. и по времени долго. и не факт что восстановятся

Вероника Антипина

всегда делай резервные копии важных данных!! ! на нескольких устройствах!

В2
Волчара 2010

Если карта работает, но убита файловая система (компьютер предлагает отформатировать) - поможет r-sudio (поискать на трекерах) .
Если на компьютере карта не определяется - то искать какой-нибудь сервис, который возьмется за пересадку чипов (сложно, дорого)