Na Ta Lee

Сколько стоят полиэтиленовые пузырьки?

Понимаю, конечно, что вопрос дурацкий. Но скажите пожалуйста, сколько стоят полиэтиленовые, как бы их назвать, впрочем, так и назову - полиэтиленовые пузырьки?

Понимаю, что копейки. Спасибо 😉

Алексей Паникаров

упаковочный материал, копейки...

Светлана Герасимова

спрашивала у знакомых, говорят, что при оптовой покупке выходит около 500 рублей за рулон шириной 1,5 метра (длина неизвестна, но довольно солидный - наверное метров 50 или даже 100)