Надежда Моисеева

Христианин должен быть вежлив со всеми. Верно ли это ?

Антон Винокуров

христианин должен быть смиренным даже если ему причиняют зло. не должен отвечать злом на зло дабы не уподобляться ему.

Егор Слонов

нет!
нет такого в поповской бибилии!

Степанов

должествование и возможности -это не одно и тоже

Александр Конюшенко

Даже с дьяволом? ))

Георгий Тараканов

Любить! Это выгода для всех!!!

Ольга Корнеева

Подумай над Библией, только в здравом уме и ты поймешь, что она учит тебя рабству.

Лю
Люлька

Библия, Первое письмо Петра, 3-я глава, 15-й стих: "Святите Христа как Господа в ваших сердцах и всегда будьте готовы выступить в защиту вашей надежды перед всяким, кто требует у вас объяснения, но делайте это с кротостью и глубоким уважением".

Порой нужна твёрдость. . но тем не менее это не значит, что можно грубить и оскорблять.... Хорошо если бы это помнили все христиане, и даже те, кто просто называют себя таковыми...

Рё
Рёрјсџ

Православный христианин - это человек, признающий правильным Православный Символ веры. И всё.