Нелли Бовина

ЖЕНСКОЕ СЕРДЦЕ МОЖЕТ СТАТЬ УБЕЖИЩЕМ ДЛЯ МУЖЧИНЫ ??

S[
Sal1M [Хроники]

"И если свободен ваш дом от постоя, То нет ли хоть в сердце у Вас уголка?.. "

Байкер Саньча

не только сердце

Me
Mergen

Скорее, ловушкой.

Елена Кислинская

Женщина призвана поддерживать мужчину в трудную минуту, заботиться, быть тылом, пока он не восстановиться и пойдет дальше творить мир.

Антон

зачем мужчине убежище?

Варвара Дьяченко

Может. Но нужно Душу дьяволу продать, что бы так повезло.

Aza Yuldashev

опять мимо

Анюта *****

Ещё и как!! ! Суть по моему не в этом. Вся суть, на мой взгляд, в определённо - конкретном мужском индивидууме - мы знаешь ли разные бываем.. . ))))

Юлия Ильичева

Так мы в чужом сердце, как слон в посудной лавке ...раздолбаем там всё ...
И не от плохого воспитания.. . просто неповоротливые ...

Так что не парьтесь - ищите путь к нашим сердцам через желудок ...оно просче

Алексей Оболонков

у женщин нет сердца

Гаджи Рашидов

обязательно- и это единственное настоящее счастье, которое может испытать мужчина.

Дарина Стерва

Мне кажется он туда не влезет. ))

Принцесса Ночь

Для слабого мужчины - да

Elvina Sh

Если они оба настоящие.