Ольга Тишина

если истец препятствует выполнению мирового соглашения, придирками, из за этого сроки пропущены. Как действовать?

Протасова Александра

1)чем вы подтвердите воспрепятствование другой стороны?
2)исполняйте ваши обязательства

Данила

А смотря чего хотелось бы. Если вы опасаетесь того, что с вас взыщут проценты - то договоритесь с другой стороной письменно и подробно расписать порядок исполнения мирового соглашения.
В противном случае - забейте. Человек пойдет в суд и возьмет исполнительный лист. Пойдет к приставам. Приставы будут более последовательны и без придирок

Анастасия Зеленцова

Если препятствует придирками, надо было получать исполнительный лист, передавать его приставам и не париться.
А Вы продолжаете искать разрешение своей ситуации на развлекательном проекте