Рома

Всё хорошее только в прошлом... А что впереди? Анастасия, 04.06.62

Андрей Голянд

Вы прирожденный лидер и ваш жизненный путь предоставит вам много благоприятных возможностей проявить эту способность. У вас есть организаторская и администраторская жилка, хотя до поры до времени она может быть скрыта. Сильный дух первопроходца, мужество и решительность будут честно служить вам на этом пути.

вы в горосокоре Майя - землетрясение

http://tragos.ru/mayan-horoscope/zemletrjasenie

Аня Филимонова

Тихое счастье, доверие к себе и душевный мир, очень искренен к свои
привязанностям. Подлинная удача приходит лишь к тем, кто подобно
детям, воспринимает жизнь просто и мудро.

Работа: дружеская атмосфера в коллективе, хорошие отношения с партнерами, начальством.

Отношения: символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи

События: триумф, исполнение желаний.

Условия: ясность суждения и выражения.

Бонусы и навыки: награда.

Люди: жизнерадостные, решительные люди, дети. Тот, кто дает жизнь и поддерживает ее.

Места: плодородные урожайные земли, хорошо снабжаемый магазин, элегантные квартиры.

Ловушки и промахи: ослепление, самовлюбленность, ломанье, блеф, тщеславие.