Кн
Кнопочка

Как из НПФ Согласие перевестись обратно в ПФР? Что для этого нужно?

Пришла на собеседование в одну конторку (просили взять с собой паспорт, снилс и инн). Обещали оформление по ТК, удобный график работы, 2000 р. в смену, место работы подбирают поближе к дому, вообщем райские условия! Я заполнила у них анкету, они внесли её в базу данных и сказали, что сотрудничают с НПФ Согласие, поэтому нужно оформить новый договор, так сказать, стать клиентом Согласия. Я ок. В результате, конторка не занимается трудоустройством, просто заманивает новых клиентов в НПФ Согласие. Работодатели не звонят, а в конторке отвечают либо ждите, что вами кто-нибудь заинтересуется, либо сами ищите работу. Вот такого лоха я словила))

Марина Задорожко

на сайте пф рф всё написано про такие случаи

если кратко - пишете такое же заявление в пф рф и вас переводят обратно

Ed

Всем пользователям mail.ru привет!
Хочу рассказать о НПФ Согласии. Был случай в 12 м году искал я работу и нарвался через авито к чёрным рабатодателям мол зарплата 40 тыс и грузить косметику Летуаль и крема коробки
Пришёл дали направление на работу левое на несуществующий адрес фирмы и две девушки молодые заодно подпишись в договоре что работать будешь дали бумажки подписался! В 13 м году моя пенсия стала уходить в негосударственный и обратился в ПФР а в ПФР женщина наоборот исправила им же но место 3-4-5-6-7-8 процентов в НПФ также 6 процентов побольше спустя время захожу через госуслуги беру дома выписку на эл почту и ошарашен внизу НПФ согласие мой страховщик так и висит но уже с 16 но года я бегу в ПФР в системе нет их названия и реквизитов переорганизация их к другой фирме Сургут нефте газ и реквизиты и адрес другой
Вот так скачут меняют они все и не найти их потом! Сегодня есть завтра нет закрылись и машин понакупили себе на наши деньги как МММ мавродий все несли ему деньги народ он обманул и сидел неск раз а потом свои же укол в шею на остановке городе!
Скажу так! Если отчисления идут в НПФ то беда! Если переводится досрочно из НПФ в ПФР государственный то около года ждать и официально не работатьнигле этот год лучше и сумма что НПФ ваш страховщик получал с вас с работ ваших часть в ПФР а Часть вы теряете В НПФ согласии не вам на руки! а если всю сумму в ПФР то жди 5 лет а ещё работать будете то отчисления за 5 лет с ваших работ опять им расти к той сумме будут! Лучше сразу отказаться досрочно пол суммы в ПФР а пол суммы пусть подавятся!