Анатолий

На чем собрать простой и качественный активный ФНЧ для сабвуфера? С однополярным низковольтным питанием пожалуйста!

А то мои эксперементы с LM358 провалились...

Мелисбек Кубатов

Такой попробуй .

Мария Козлова

а чем тЯ этот ОУ не устроил? ток выхода мал- так буфер поставь
можно К1401УД2 (LM324) поставить, где 3 ОУ воткнуть повторителями с выравниванием токов резиками

Даниил Марченко

на транзисторах

Ка
Катюша

На бронепоезде

Василий Пугачёв

http://cxem.net/sound/dinamics/dinamic92.php здесь есть фильтр но там двухполярное питание