Юлия Кравцова

Путин сегодня не мог ответить на вопрос о Крыме. Говорил ерунду, это потому, что он не читал Гегеля, Плеханова

Каутского, Писарева, Аристотеля, Белинского, Руссо, Кондильяка, Ламетри, Сенека, Герцена и многих других, т. е. не знает законы материалистического развития истории. И по этому действует вопреки законам исторического материализма. Не знает, и не изучал, он всю жизнь футбол гонял, т. е. спортом занимался книги не любит. "Он их с детства ненавидит, их дивный ум его обидел"

Nobody

Гелетея он по телевизору наслухался. Путин говорил все правильно и хорошо.

Oleg

Вы вроде бы начитанный, а такую херню порете.

Realist

Он очень чётко ответил, а вы, господа "хорошие", как всегда, лжёте

Де
Денис

Ну и что? Вот у Януковича 3 класса образования было, а гляди ж ты, президентом стал. Правда сбежал потом с деньгами. Как знать, может и Путин следом, но вот только куда?

Ма
Мария

А Вы видимо в ответах их читали....)))))

Ан
Анюта

зато он точно читал ленина

Светлана

Читатели всего этого, в основном, сидят и болтают в виртуале, а Путин действует в реале. Вот и не совпадают особо начитанные с реальностью.

Дм
Дмитрий

Ну ты читал а кули толку ты нищеброд а он авторитет

Cветлана

Чеж ты такой гениальный, его место не занял до сих пор?)

Дина

Я как студент "советской школы" почти все это читал. Путин, по своему образованию, скорей всего читал это всё....
Поэтому смотрелся Путин очень даже хорошо.. . Пресс конференция удалась....

Ольга

Дайте хоть ссылку. послушаю.

На
Натали

Прежде чем слушать кого-то достойного, надо из своих ушей говно убрать. Хотя если в черепе говно вместо мозгов, то можно говно из ушей и не убирать.

Алексей

Ваш вопрос напомнил мне кого-то из французов. Эрудиция - это книжная пыль, осевшая на мозговые извилины. Вам-то как помогло это в жизни? Или подкосило то, что вы не успели прочитать Гельвеция? А еще есть замечательная книга "Учение о болезнях суставов с клинической точки зрения"Вельяминова. Право, читается, как хороший детектив..

Машенька

смысл читать пиздоболов?

Ап
Апроо

а главное он не читал ВИ, ЛЕНИНА который делал подарки не спрося хозяев

Рита

По Каутскому, -- это к Шарикову...

Юл
Юлия

а они все писали о Крыме? Что то не припоминаю. Кстати, приведи мне хоть один закон материалистического развития истории.... давай трепло.

Юл
Юлия

Может он и не изучал Руссо и компанию, но Крым России вернул и это главное

Арина

Он на все вопросы ответил. Не пи-ди. Кстати, через полчаса будет повторение - посмоотри еще раз, если сразу не уяснил.