Татьяна Лавренова

Помогите найти фильм! (внутри)

Там была девушка, которая убивала мужчин! Соблазняла сексом, в итоге их мочила! Кого ножом, кого газом отравила и т. д

Линзы Gelflex

"Ангел мщения" 1981г.
====================
Главная героиня картины по имени Тана, красивая и немая девушка из Нью-Йорка, становится жертвой нападения. Однажды, когда она возвращалась домой с работы, ее жестоко изнасиловал незнакомец в маске. И дикий кошмар на этом не закончился: едва оправившись от шока и добравшись до дома, девушка подвергается изнасилованию во второй раз.

Но на этот раз обидчик не ушел от расплаты: Тана прикончила мерзавца, размозжив ему голову! Почувствовав вкус к убийству и вооружившись пистолетом 45-го калибра, героиня пускается в зловещий, кровавый рейд отмщения мужчинам, безжалостно истребляя всех несчастных представителей сильного пола, обративших на нее свое внимание!

Роман Любимов

основной инстинкт.

Марина Ефремова

может тело дженифер

Roza A.

Юлия икс

Василий Трофименко

Может "Я плюю на ваши могилы 1,2"?