Лена Сергеевы

Это правда, что украинские банки принимают обычные вклады под 20% годовых и больше?

ну, это звоночек, шановные....

Александр Зубряков

В условиях тотального дефицита наличного бабла не вижу ничего странного - просто и % по кредитам в тех банках должен быть конский. . А можно принимать и под 70% - ежли возвращать не планируешь..

Ольга Мальцева

правда, и такая ставка уже второй год, в стремных банках доходит до 27, а в более менее нормальных, в среднем 23%

Евгений Григорьев

Да, правда. . .и даже раньше принимали

Равиля Сафиуллина

Гривны скоро не будет ))

Maftunjon Ilashov

в 90 ые у нас вклады были под 9-11% в месяц.

Azamjon

Там никто порядок в банковском секторе не наводит, как Россия...

Анастасия Сущ

Скоро будут принимать под 200%.
Инфляция, батюшка...