Анатолий Галкин

Кто мне скажет откуда оторвался провод радиоприемника

Эльшан Салимов

По-ходу это минус с батарей----цепляй на корпус (массу)

Алёна О

Можете показать куда он идет? Похоже на корпус, если с батареи.

Оксана Леонова

На второй карточке у транса голый штырь снизу)

Елена Бонопарт

Перед вами переменный резистор а на голове у него выключатель (два красных) -так вот провод оторвался от контакта этого переменника-скорее всего с низу три ноги, оторванный был на первой с лева ноге

Костя Хохлов

Левый нижний вывод резистора (громкость)...

Адиль Саалиевич

На регуляторе громкости, совмещённым с выключателем, внизу по картинке, должно быть три вывода. Третий, левый, он видимо погнут, должен быть корпусной. Если к нему подходит ещё один провод (он должен быть) , значит - туда.

Сергей Сафонов

Глянь модель и что у него на корпусе?

Ру
Руслан

этот провод идёт от выключателя питания до блока батарей