Марьяна А

Что делать если морская свинка чихает Чихает не часто только когда выпускаю погулять на полу в зале но там ковер и тепло

Игорь Савенок

может там пыль ?

Ed

Унюхала ковер

Дмитрий Фатеев

Я согласна с котаусом, ещё возможно там не только пыль но и вредное средство, химикаты.

Елена

А я согласна тоже с вами у меня тоже есть морская свинка по имени Фунтик я его выпускаю у меня тоже ковёр вот он чихал сразу же и я пугалась что он простудился потом бабушка взяла ковёр на улицу и вытрихнула и он не чихает (если есть ошибки в тексте нечего)