M/
Mихаил ////

Морская свинка скинни чихает, лежит постоянно в миске, плохо есть что делать?

Хрипов нет

Оксана Леонова

Нести к ветеринару.

Алишер Сахибназаров

Везти к ветеринару, у нее насморк, а лучше напишите мне в личке отвечу все знаю

Андрей Азаренко

Простуда, насморк

Симптомы: тяжелое дыхание, хрипы, насморк.
Чем лечить:
От насморка морским свинкам хорошо помогает Деринат (человеческая аптека) или Интерферон. По 1 капле в каждую ноздрю 3 раза в день дней 8-10.
Для повышения иммунитета рекомендуется выпаивать Гамавит (ветаптека) и витамин С (5%) по 1 мл в день.

При сильных хрипах - Бисептол детская суспензия, 0,5 мл на 1 кг свинки, 1 раз в день.