Станислав Л

... Как отформатировать после этого режима фотографии?.

Мой друг поставил на фотике какой-то режим, после которого я не могу просматривать фото на ноуте, выкладывать их куда-либо, а так чисто на фотике же и любоваться ими.
Вопрос: как отформатировать после этого режима фотографии?

Sergey Makarov

Задай вопрос в теме фотографии, скорее всего это режим RAW. К фотику должен быть загрузочный диск, можно попробовать скачать в интернете.

Евгения Семенова

сделай настройки по умолчанию или сброс устройство и все дела.