Abdishukur Batyrov

Украинская демократия так же сюрреалистична как и беларуское море? Существуют только в воображении Псак?

Ольга Шилина

Какая демократия, посмотрите на их избирательную компанию, у кого рыл с автоматами больше тот и прав. Лишь в воспаленных мозгах заокеанских придурков, а также их холуев с Эха Москвы-это можно назвать демократией.

Ольга Зайцева

И в голове укрожопских журналюг.

A Sh

В США нет никакой демократии, нет честных выборов, нет честных судов....

Виктория

И в мокрых фантазиях украинских малолетних дрочеров:

Ольга Чиняева

Демократия настолько широкое и бесформенное понятие, что легко вмещает любые её причуды и вариации, в том числе и украинские

Андрей Загребаев

копия российской, но правда народ посильнее будет