Да
Дарья

Почему Украина неотдает другу Польше часть его территории захваченной при СССР?

Анастасия Чиркова

Так вот Польша и говорит что Львов это Польша. Могут и отхватить часть.

НЕ
Надежда Ермилова

Потому, что историю нужно знать, Олежка! Русские могут что-то отдать, но всегда придут и заберут своё.

Анжела Сантьяго

Отдаст, никуда не денется.

Ольга Воробейчик

А с какого бока тут Польша, которая откусила эту часть при крушении Империи?

Виктория

ну если сейчас все будут отдавать что захватили что от московского княжества останется ?

Павел Тюрькин

России то же много чего должна.

Лика Лика

отдать может и не отдадут, а вот продать могут:)

Наталья Василенко

Польша при интервенции России в 1919г захватила Украину, Белоруссию, Латвию, мнила себя круче чем Гитлер, но в 1939г пришлось вернуть награбленное.

Ксюнька

А почему бы России не отдать Белоруссии Смоленскую область, Украине - Воронежскую, Карелию - финам? Раз уж вы так за справедливость радеете.

Евгений Адамов

Это Польша должна отдать Варшаву России, потому что она входила в Российскую империю.